Вокальный конкурс «Моя весна – моя Победа» впервые прошёл в Лесогорске

Весенним  апрельским днём 21 апреля в Доме культуры «Родник» Лесогорска прошёл традиционный районный смотр-конкурс самодеятельных коллективов «Моя весна — моя Победа!».

В мероприятии приняли участие Народные вокальные ансамбли, вокальные и фольклорные группы, дуэты и трио, а также солисты со всей Чунской земли.

Конкурс самодеятельного вокального творчества – мероприятие поистине уникальное и уже ставшее знаковым в музыкальной жизни нашего района. И это не просто слова, это – резюме мнений участников и членов жюри конкурса, а также тех, кому удалось хотя бы на несколько часов погрузиться в атмосферу доброго, патриотического и дружеского сотворчества. Именно сотворчества, потому что изо дня в день, будь то концерт или репетиционные дни, постоянно присутствовало ощущение того, что все находящиеся в зале принимают в происходящем самое непосредственное участие! Исполняемые композиции на слуху, их узнавали, подпевали и аплодировали с овациями.

По результатам двухчасового уютного и забористого концерта, были вручены награды и памятные подарки по номинациям и категориям.

С подробными результатами конкурса можно ознакомиться на сайте РДК «Победа».

ИА «Чуна24»

17:10
437
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...