В Иркутске почти 50 представителей проекта «ПолитСтартап» примут участие в предварительном голосовании «Единой России

В число 164 кандидатов на выдвижение в Думу Иркутска, зарегистрированных оргкомитетом предварительного голосования, вошли 48 представителей партийного кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап»
Кандидатами предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии в депутаты городской думы Иркутска VII созыва зарегистрированы 164 участника, в том числе 48 участников образовательного кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап».

Молодые начинающие политики в рамках проекта «ПолитСтартап» встречались с политологами, политтехнологами, политиками, юристами и другими участниками избирательного процесса.

— Я посмотрел на действующих депутатов, прошел обучение. Меня научили как правильно общаться с избирателями, как правильно реализовывать свои идеи в политике. Можно сказать, что именно благодаря проекту «ПолитСтартап» я решил принять участие в предварительном голосовании, – рассказал Сергей Комаров, один из участников проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап».

Процедура предварительного голосования пройдет 26 мая в 25 территориях Иркутской области, где 8 сентября пройдут выборы в местные органы власти. Результаты предварительного голосования будут подведены не позднее 28 мая.

10:46
403
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...