Каким будет новый хоккейный сезон? Скоро узнаем

Заседание исполкома Федерации хоккея с мячом России пройдет 14 мая в конференц-зале Министерства спорта страны в Москве. Участие в мероприятии примет президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

В повестке более 40 вопросов. Так, на заседании подведут итоги выступления сборных команд в минувшем сезоне и заслушают отчет главного тренера мужской национальной команды Михаила Юрьева.

Члены исполкома утвердят списки лучших хоккеистов и тренеров, обсудят результаты прошедшего чемпионата страны и всероссийских соревнований.

Что касается сезона-2019/20. На заседании исполкома планируется утвердить кандидатуры на должности главных тренеров по всем категориям и возрастам. Также в столице обсудят формулу чемпионата страны в будущем сезоне, календарь этого турнира и формулу проведения Кубка России. Члены исполкома рассмотрят предложения установить для клубов Суперлиги норму на ограничение участия в матче больше одного хоккеиста-легионера и норму, обязывающую клубы включать в заявку команды на матч не более 18 хоккеистов, в числе которых должно быть не меньше трех игроков в возрасте до 19 лет.


09:44
432
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...