В Октябрьском округе пройдет отборочный этап конкурса «Почетная семья города Иркутска»

Окружной конкурс «Почетная семья города Иркутска-2019» пройдет 17 мая в КДЦ «Дружба» по адресу: проспект Маршала Жукова, 56. Начало мероприятия – 10.30. Конкурс проводится по трем номинациям, победители окружного этапа получат возможность участвовать в городском конкурсе. Об этом сообщили в комитете по управлению округом.

Участники выступят в номинациях: «Многодетная семья» – семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, «Приемная семья» – семьи, взявшие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, а также «Молодая семья» – семьи, в которых возраст одного из родителей не превышает 35 лет.

Участникам предстоит выполнить три задания. В частности, подготовить «Домашнее задание», «Визитную карточку» и оформить выставку-презентацию семьи. В заключение каждая семья продемонстрирует инструментальное, хореографическое, вокальное, театральное, цирковое творчество на «Минуте славы».

Оценивать выступление участников будет конкурсная комиссия, в состав которой войдут сотрудники администрации Октябрьского округа, представители окружного женсовета, городского департамента образования, управления социальной защиты населения по Октябрьскому округу, представители МАУ «Праздник» и модельного агентства.

Напомним, что конкурс «Почетная семья города Иркутска» проводится ежегодно. В 2018 году победителями окружного этапа стали: семья Тужиловых в номинации «Многодетная семья», семья Швецовых в номинации «Молодая семья», семья Анохиных-Верхозиных в номинации «Приёмная семья».

17:52
529
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...