Нам пишут. Совет ветеранов поблагодарил организаторов за День Победы

Для старшего поколения тайшетцев такого Дня Победы ещё не было.

Начался праздник 8 мая в ДК «Юбилейный». Несмотря на непогоду, концертная программа согрела сердца зрителей, растопила слёзы.

Мы очень признательны работникам ДК, привлекших певцов танцоров из ЦДО «Радуга», ДК «Железнодорожник» и, конечно же, своих – от мала до велика. Это был настоящий фурор!

В праздничный день 9 мая на площади «Юбилейной» дети, конечно, замёрзли, но как они маршировали! Будто настоящие бойцы и артисты одновременно! Спасибо руководителям за чёткое исполнение номеров программы.

Как радовались бабушки и дедушки, глядя на восторженные личики детей, и вспоминали свою страшную молодость и близких, не доживших до этих счастливых дней, подаривших нам мир ценою своей жизни.

Не обошёлся праздник без участников художественной самодеятельности старшего поколения. Среди них были и «Дети войны» под руководством Анатолия Шевченко и Валерия Луткова. Порадовали зрителей своим творчеством ансамбли «Весёлый хутор» и «Грустиночка», «Вдохновение» и «Калина красная».

Спасибо всем работникам культуры, руководителям и участникам!

Хочется пожелать всем нам Мира на долгие годы. В семье каждого пусть дети и внуки будут жить под ярким солнцем и мирным небом!

Храни нас Бог!

09:12
347
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...