Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция

Полиция разыскивает водителя, который насмерть сбил парня на пешеходном переходе на улице Байкальской. Видео, как предполагаемый виновник ДТП сбегает с места аварии, опубликовали в соцсетях.

На видео видно, как мужчина выскакивает из автомобиля, хватает свои вещи с заднего сиденья авто и быстро убегает. Помочь пострадавшему он даже не попытался. 

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ 

Полицейские установили личность предполагаемого виновника ДТП: 26-летнего иркутянина призывают добровольно явиться в полицию либо сообщить о своём местонахождении.


Полиция также просит иркутян, ставших свидетелями ДТП, позвонить по телефонам 21-25-75, 21-64-14, 102 или по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.

Напомним, водитель «Мерседеса» утром 15 мая на скорости сбил 17-летнего школьника на пешеходном переходе в районе остановки «Баргузин», протащил его несколько метров на капоте, а затем скрылся с места аварии, бросив машину на бульваре Постышева.

Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция
Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 0Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 1Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 2Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 3Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 4Лихач, сбивший насмерть подростка в Иркутске, попал на видео. Его ищет полиция 5
14:32
1419
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...