В Братске объявили о старте конкурса «Почётная семья города»

В Братске объявили о старте конкурса «Почётная семья города». Заявки от участников начнут принимать с 14 июня. До этого времени у семей будет возможность подготовить и собрать портфолио о своих достижениях.

Поучаствовать в конкурсе могут семьи с детьми, проживающие в Братске, но ранее не занимавшие призовые места. Победителей выберут в трёх номинациях: «Многодетная семья», «Приёмная семья» и «Молодая семья». Жюри будут оценивать знание истории своей семьи, участие в общественной, спортивной и культурной жизни города, достижения в труде, воспитании детей и учебе, а также творческое портфолио с семейными фотографиями.

— Уже 16-й год подряд мы проводим конкурс «Почетная семья города Братска» в целях повышения социального статуса семьи, укрепления её роли в обществе, поддержки материнства и отцовства, определение преемственности и связи поколений, а также сохранения семейных ценностей. В современном мире необходимо всегда помнить, любить и дорожить своими близкими людьми, — говорит заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова.

Лучшие семьи Братска по традиции наградят в преддверии Дня любви, семьи и верности. Им будут вручены дипломы и денежные премии в размере 15 000 рублей. Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в Конкурсе можно получить по телефонам управления социальной политики администрации города Братска: 349-520, 349-140.

Источник:
15:42
330
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...