В Иркутске завершен этап дебатов участников предварительного голосования «Единой России»

В Иркутске завершились дебаты участников предварительного голосования для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты городской думы седьмого созыва. Всего было проведено 70 дебатов по 35 избирательным округам областного центра.

Каждый кандидат участвовал в обсуждении двух ключевых тем – «Качество жизни» и «Социальная политика». Первая тема предполагает дискуссии относительно благоустройства дворов и общественных пространств, ЖКХ и инфраструктуры округа. Вторая дает возможность обсудить перспективы здравоохранения, образования, социальной защиты населения, культуры и молодежной политики в Иркутске.

Темы, рассмотренные участниками предварительного голосования на дебатах, станут основой избирательных кампаний кандидатов в депутаты Думы города Иркутска.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. В единый день предварительного голосования 26 мая в 25 территориях Иркутской области, где 8 сентября пройдут выборы в местные органы власти. Результаты предварительного голосования будут подведены не позднее 28 мая.

17:46
403
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...