В Правобережном округе подвели итоги конкурса «Почетная семья – 2019»

В Правобережном округе Иркутска состоялся семейный праздник-конкурс «Все начинается с семьи». В рамках мероприятия подвели итоги окружного этапа городского конкурса «Почетная семья города Иркутска 2019 года», в котором приняли участие молодые семьи, многодетные и семьи, воспитывающие приемных детей.

Традиционно конкурс состоял из трех этапов: «Домашнее задание», «Визитная карточка» и «Минута славы». В рамках первого этапа в фойе развернули работу выставки, где семьи-участники представили на суд жюри свои фотоматериалы, генеалогическое дерево и родословные, награды, кубки и поделки. На «Минуте славы» семьи продемонстрировали вокальные и актерские таланты. Все конкурсанты удостоены дипломами, подарочными сертификатами администрации Иркутска и подарками меценатов Правобережного округа.

Победителями конкурса признаны: семья Еликовых в номинации «Молодая семья», семья Баневич в номинации «Многодетная семья» и семья Озерковых в номинации «Приемная семья». Эти семьи представят Правобережный округ на городском этапе конкурса «Почетная семья города Иркутска».

Кроме этого, на празднике выступили ансамбли «Солнышко» и «Шанс», были организованы конкурсы среди семейных команд, для детей – игровая программа.

Конкурс «Почетная семья» – один из самых ярких, красивых и любимых иркутянами конкурсов. Он пронизан особой аурой любви и счастья. Сегодня мы стали свидетелями и участниками настоящего семейного праздника, где царят гармония, взаимопонимание и поддержка. Желаю вам всегда оставаться частичкой солнечного, светлого и теплого слова «семья». Берегите друг друга каждый день и цените родственные и брачные узы. Большое спасибо всем участникам! Особая признательность многодетным семьям, людям с «большим сердцем», взявшим на себя заботу о приёмных детях, искренние пожелания счастья молодым семьям , – поздравила всех присутствующих глава округа Надежда Лебедева.

17:58
486
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...