Акция от Tele2: бесплатный кофе, билет в кино в подарок и скидка на пиццу по понедельникам

Tele2 впервые в Иркутске проводит акцию «Понедельники Tele2»: иркутяне могут получить бесплатный кофе в «Smart cafe», скидку 50% при покупке пиццы в «Додо Пицце» и второй билет в подарок при покупке двух в кинотеатр «Киномакс».

Программа «Понедельники Tele2» будет доступна иркутским клиентам с 20 мая по 24 июня. Участники программы могут получить бесплатно «Американо» или «Капучино» в «Smart cafe», 50% — скидку при приобретении большой пиццы в «Додо Пицце» при условии самовывоза и один билет в кинотеатр «Киномакс» бесплатно при покупке двух.

Чтобы принять участие в программе, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Промокоды выдаются в период со вторника по понедельник включительно. Активировать его можно только в ближайший понедельник. Промокоды с истекшим сроком действия не принимаются. Также на сайте размещена полная информация об акции.

«Понедельники Tele2» – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. Tele2 предлагает иркутянам по-новому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:

«В Иркутске мы запустили акцию «Понедельники Tele2» впервые. Наша цель – помочь нашим абонентам начать рабочую неделю с хорошим настроением. Популярность «Понедельников Tele2» в Москве показала, что они пришлись нашим абонентам по душе. После первых 6 понедельников мы получили множество положительных отзывов, а поклонники программы спрашивали о ее возобновлении. В этом году мы запустили вторую волну акции в Москве, а также впервые решили провести «Понедельники Tele2» в других регионах страны».

20:06
1492
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...