В Иркутске подвели итоги городского фестиваля-конкурса «Мы вместе»

​​ В актовом зале ИРНИТУ состоялся гала-концерт городского фестиваля-конкурса детско-юношеского, учительского и родительского творчества «Мы вместе» среди образовательных организаций города. С приветственным словом к участникам обратился мэр Иркутска Дмитрий Бердников:

Благодаря такой колоссальной поддержке иркутские дети получают прекрасную возможность для реализации, раскрытия своих талантов. Эти яркие события остаются в памяти на всю жизнь, становятся стартом для дальнейших успехов и достижений. Сегодня здесь собрались лучшие из лучших. Глядя на вас – одаренных, целеустремленных, трудолюбивых – каждый раз убеждаюсь: у Иркутска прекрасное будущее!

Хоровой фестиваль-конкурс детско-юношеского, учительского и родительского творчества образовательных учреждений города Иркутска «Мы вместе!» проводится третий год подряд. Участниками первого фестиваля были только педагоги и дети, сейчас в нем принимают участие еще и родители. В этом году свои таланты в рамках фестиваля демонстрировали более 120 коллективов школ, детских садов, дополнительных учреждений образования. В гала-концерте приняли участие более 1300 человек.

12:10
742
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...