На территории Октябрьского округа Иркутска отремонтируют семь участков автодорог

​​

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Октябрьского округа отремонтируют семь участков автодорог общей протяженностью более семи километров.

По информации главы комитета по управлению округом Владимира Преловского, уже приступили к ремонту улицы Депутатской на участке от улицы Советской до Волжской, улицы Аэрофлотской на участке от улицы Лызина до 4-й Советской, улицы Красноярской на участке от Советской до улицы Иркутской 30-й Дивизии, а также улицы Ширямова – от Дорожной до аэропорта. На всех объектах проводят подготовительные работы. Ремонт будет комплексным — отремонтируют проезжую часть, заменят бордюрный камень, обустроят тротуары, выполнят обустройство прилегающей территории.

Кроме этого, запланирован ремонт еще трех участков: улицы Тимирязева – от Карла Либкнехта до Октябрьской Революции, улицы Пискунова – от Красноярской до контрольно-пропускного пункта ИВВАИУ, улицы Волжской – от Депутатской до Байкальской.

Напомним, в Иркутске в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» к ремонту запланировано 33 участка общей протяженностью около 30 километров, в том числе строительство нового участка улицы Баумана и реконструкция улицы Култукской.

15:58
673
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...