В Иркутске для начинающих предпринимателей была организована площадка «Трансерфинг успеха»

​​

Накануне Дня российского предпринимательства в Иркутске в коворгинге «Точка Кипения» была организована площадка для начинающих предпринимателей «Трансерфинг успеха». Мероприятие проводится уже не первый год, его организатором выступает администрация города Иркутска.

Сохранение и поддержка предпринимательской среды являются одной из приоритетных задач в деятельности администрации города Иркутска, – заявила начальник управления планирования комитета по бюджетной политике и финансам администрации Иркутска Татьяна Сорокина, открывая мероприятие. – Малый бизнес вносит большой вклад в развитие нашего города: благодаря ему на улицах Иркутска появляются кофейни, салоны красоты, цветочные магазины со своим индивидуальным стилем. Во многом эти предприятия создают атмосферу уюта и комфорта. Со своей стороны мы оказываем предпринимателям финансовую, информационную, образовательную поддержку. Надеюсь, что сегодняшние тренинги помогут вам начать или развить бизнес.

В рамках мероприятия молодые предприниматели приняли участие в тренингах по темам: «Сотруднические команды. Культура», «О чем молчат финансы», «SMM «без купюр» или типичные ошибки предпринимателя при работе с социальными сетями», «Стратегия на страже интернет-маркетинга или как получить 300+ лидов за сутки без рекламы» и «Управляемые продажи».

В рамках мероприятия для начинающих предпринимателей были организованы консультации специалистов отдела поддержки предпринимательства администрации города Иркутска, налоговой службы, банков и других заинтересованных структур.

16:02
338
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...