Подведены итоги конкурса авторских стихов и песен «Иркутск – середина земли»

В номинации «Лучшее стихотворение о городе Иркутске» победителями стали: Анатолий Бородин со стихотворением «Здравствуй, милый город» и Регина Майнбург со стихотворением «Иркутск – как много для нас ты значишь». В номинации «Лучшая песня о городе Иркутске» победителем стала Марьянна Рудевич с песней «Любимый мой Иркутск».

Оценивало творчество конкурсантов жюри, сформированное из представителей комитета по социальной политике и культуре администрации города, муниципальных учреждений Иркутска, фонда «Доступная среда для инвалидов», городского Совета ветеранов , – отметила главный специалист сектора по работе с организациями департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Валентина Шмакова.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в сентябре 2019 года в рамках V городского форума общественных некоммерческих организаций Иркутска «Один мир на всех».

Напомним, конкурс «Иркутск – середина земли» состоялся впервые и проходил 27 мая 2019 года в актовом зале администрации Правобережного округа города Иркутска. Организаторы конкурса – департамент здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска и фонд муниципального образования «Доступная среда для инвалидов».

16:22
515
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...