Иркутяне встретят День России праздничной пробежкой

12 июня, в День России, в Иркутске состоится пробежка в рамках спортивного проекта «Зеленый фитнес». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Участники пробегут по маршруту от острова Конный до здания Детской железной дороги, затем направятся на остров Конный, а от него — к фитнес-клубу «Веса». После этого все проследуют по набережной бульвара Гагарина, а завершится спортивное мероприятие у острова Юность. Как отмечают в пресс-службе, вместе с жителями Иркутска примет участие и известная иркутская спортсменка, чемпионка Европы, победительница Кубков Европы и мира Елена Задорожная. 

Всех желающих приглашают присоединиться к спортивному мероприятию. Старт назначен на 18 часов от сценической площадки острова Юность. 

Напомним, тренировки для всех желающих от проекта «Зеленый фитнес» проходят каждую среду и воскресенье в течение всего лета. Присоединиться можно в любой день. Участие бесплатное. Информация и расписание занятий можно посмотреть в группе «Зеленый фитнес Иркутск» в социальных сетях.

15:54
373
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...