Виктор Шпаков поздравляет жителей Тайшетского района с Днём России!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник, ставший символом неразрывности тысячелетней истории Российского государства и единства нашего многонационального народа, с годами приобретает все большее значение.

Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И потому в День России отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну.

Важно, чтобы каждый из нас на своём месте делал всё, чтобы достижения её, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни – мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

Дело старших поколений продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. И пусть День России станет для них первым уроком патриотизма, поможет им лучше понять те чувства, которые испытывает каждый из нас, когда думает о Родине.

Уверен, сохраняя верность традициям и ориентируясь на требования нового дня, мы сделаем качество жизни в нашем регионе намного лучше, и это будет отличным вкладом в процветание страны!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

19:06
506
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...