Иркутских предпринимателей чиновники зовут на север Италии

На официальном портале правительства Иркутской области появилась информация о предстоящем визите бизнес-делегации в Италию. В ней сообщается, что с 01 по 06 июля 2019 года с целью презентации инвестиционных проектов и формирования благоприятного имиджа Иркутской области Агентством инвестиционного развития Иркутской области (далее – АИРИО) совместно с Фондом поддержки предпринимательства будет сформирована бизнес-делегация из Приангарья на север Италии.

Проект осуществляется при поддержке Правительства Иркутской области, Правительства региона Венето (Италия) и Парламента Италии. В рамках мероприятия состоится также выставка «Окна Иркутска. Двери Венеции»: перекличка городских фасадов, как диалог между Сибирью и Апеннинами, который продолжат оффлайн встречи с бизнесменами Италии. В планах предстоящего визита – встреча с представителями Торгового представительства РФ в Италии, В2В встречи с потенциальными партнерами, экскурсии на предприятия (программа формируется по запросам участников).

Условия участия: авиабилеты и проживание участники оплачивают самостоятельно.

АИРИО, как организующая сторона обеспечивает: трансфер по Италии, аренду площадок для переговоров, услуги переводчика, организацию встреч Вашей компании в формате b2b с потенциальными инвесторами (возможна организация встреч с конкретными интересующими партнерами в Италии), изготовление POS-материалов, культурную программу.

Программа визита бизнес-делегации формируется и в случае заинтересованности в поездке итоговый вариант будет отправлен дополнительно.

Заявки на участие в данном мероприятии и подтверждение с указанием интересующих предприятий Италии можно направлять по электронной почте: [email protected] до 10 июня 2019 года. 

20:10
481
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...