Всероссийская мастерская "АрхШкола" пройдет в Иркутске в августе

C 13 по 18 августа 2019 года Клуб Молодых Архитекторов Иркутска проводит Всероссийскую летнюю мастерскую "АрхШкола". Это актуальный формат образовательного интенсива для представителей творческих специальностей в области архитектуры, дизайна, урбанистики, а также для строителей, инженеров, социологов, маркетологов и журналистов.

В рамках командной работы в мастерских под руководством кураторов и экспертов будут представлены концепции проектов решения конкретных кейсов в областях архитектуры, градостроительства и микроурбанистики. Программа мастерской наполнена стратегическими сессиями, мастер-классами, мотивационными встречами, культурными мероприятиями и архитектурными играми.

Площадкой для проведения мастерской станет оздоровительный лагерь "Политехник" (Иркутская область, Иркутский район, 17 км. Байкальского тракта). Участие в «АрхШколе» бесплатное. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявки и выложить пост в социальных сетях на тему – "А как прошёл мой архитектурный сезон" в срок до 28 июля 2019 года. Список участников мастерской будет опубликован не позднее 1 августа 2019 года.

Всю информацию об участии можно найти в группе в ВК vk.com/archdvizhenie, а также на сайте www.k-m-a.ru

16:04
507
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...