В Тайшетский район приедут Левченко, Мутко и Меняйло

В среду, 17 июля, должен состояться визит в пострадавший от наводнения Тайшетский район делегации в составе губернатора Иркутской области Сергея Левченко, заместителя председателя правительства России Виталия Мутко и полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло. Об этом ИА «Тайшет24» сообщил источник в региональных органах власти.

Согласно имеющейся информации, в первой половине дня гости намерены совершить облёт пострадавших от большой воды муниципалитетов и на месте оценить ситуацию. После состоится серия встреч и совещаний в администрации Тайшетского района.

Высоким гостям, помимо прочего, также предстоит в целом оценить эмоциональную обстановку в Тайшете и районе и готовность местных властей компетентно приступить к ликвидации последствий стихии.

По данным источника, планы федеральных чиновников, которые планируют перемещаться на вертолёте, зависят главным образом от погодных условий и массы прочих обстоятельств непреодолимой силы. Это значит, что их визит может быть перенесён на другую дату либо вовсе отменён.

17:48
494
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...