Представители ведущих строительных компаний России встретятся в Иркутске

С 24 по 25 июля пройдет V Байкальский саммит Российской гильдии управляющих и девелоперов. Гости форума узнают все о строительстве, архитектуре, недвижимости от ведущих предпринимателей страны. Участники также обсудят актуальные проблемы в этой сфере. В этом году основная тема саммита — формирование условий для создания недвижимости в будущем.

 

Илья КРУГОВЫХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ БАЙКАЛЬСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ УПРАВЛЯЮЩИХ И ДЕВЕЛОПЕРОВ:

Мы стараемся менять состав участников и привозить всегда новых, свежих спикеров. В этом году мы также можем похвастаться хорошими гостями и спикерами. К нам приедут гости из крупнейших строительных компаний Новосибирска и Екатеринбурга. К нам приезжает архитектурная компания, которая создавала парки «Зарядье» и «Сколково». И в этом году к нам приедет корпорация Google, которая будет рассказывать о своих элементах и инструментах для анализа объектов недвижимости.

 

Желающие участвовать могут зарегистрироваться на сайте summit.rgud.ru. В рамках саммита предусмотрен тур по общественным и креативным пространствам Иркутска, а также многочисленные мастер-классы от ведущих специалистов.

14:40
359
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...