В Братске водитель дачного автобуса наехал на пенсионерку. Спасти жизнь женщине не удалось

Пожилая женщина умерла от полученных травм в результате наезда на нее автобуса. ДТП случилось накануне, 21 июля, в 18:45 на 11 км Шаманской трассы, вблизи СНТ «Клубничка». Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 59 летний водитель дачного автобуса, осуществляющий рейс по маршруту № 108, наехал на женщину, которая переходила проезжую часть впереди автобуса.  

Отметим, что дачный маршрут №108 обслуживает транспортная компания "БАХ-Управление", которая в конце июня выиграла тендеры администрации Братска на перевозку пассажирам по ряду маршрутов в Падунском и Правобережном округе.

Пожилую братчанку госпитализировали, однако полученные травмы оказались для 87-летней женщины смертельными.  

Сотрудники госавтоинспекции призывают всех участников дорожного  движения соблюдать правила дорожного движения.

Обращаясь к пешеходам, во избежание трагических последствий, в целях своей же безопасности, выйдя из общественного транспорта постойте, подождите, пока он не отъедет от остановки, а после чего начинайте движение. Всегда помните, что любое транспортное средство является средством повышенной опасности! Берегите себя!

Очевидцев и свидетелей просят не оставаться в стороне, а позвонить по телефону 44-22-44, 44-22-46 либо явиться по адресу: улица Пихтовая 36, кабинет №11, 2 этаж.

Источник:
16:18
375
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...