В Чуне открылся обновленный офис Сбербанка

27 декабря, после масштабной длительной реконструкции, состоялось торжественное открытие здания внутреннего структурного подразделения ПАО «Сбербанк России» поселка Чунский.

На мероприятии присутствовали почетные гости: исполняющий обязанности главы администрации Чунского района Алексей Емелин, депутат районной Думы Константин Шамшур, ветераны Сбербанка Ева Петровна Терехова и Лидия Ивановна Курилюк, представитель администрации Чунского муниципалитета Елена Макина, сотрудники следственного отдела по Чунскому району Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.

По старинному русскому обычаю, руководитель офиса Ольга Первакова и ее заместитель Ксения Ткачева встретили гостей на церемонии  открытия хлебом-солью.

Алексей Емелин поздравил руководителей и работников подразделения с наступающим Новым годом и со знаменательным событием, которое стало настоящим праздником для всех жителей района. Коллектив Сбербанка принял поздравления и от Евы Петровны Тереховой, проработавшей в банковской системе 53 года, 43 из которых — в  Сбербанке. Гости вручили виновникам торжества цветы и подарки, а затем Ольга Первакова провела небольшую экскурсию по операционному залу, который из мечты превратился в реальность.
Здесь предусмотрено все для удобства клиентов: посетителей встречает светлый, просторный, комфортный, с современным интерьером и удобными креслами  зал. Вместо длинного барьера-стойки, ранее разделяющего оператора и клиента, — небольшие столики, к тому же с сотрудниками жители могут общаться, сидя на удобных стульях. Ранее клиентам банка приходилось ждать ответа или решения оператора стоя, что было крайне некомфортно, особенно для пожилых людей. На полу – противоскользящий материал, еще лучшего качества покрытие уложено перед входом в офис.
Также руководство Сбербанка позаботилось и об удобной парковке для автомобилей, которая сейчас располагается рядом со зданием.

Чуна24

Поделитесь новостью с друзьями!

22:46
457
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...