Кто из знаков зодиака чаще всего берёт кредиты

Сейчас многие любят обращаться за советом к звездам по различным вопросам. Гороскопы наделяют людей, родившихся в определенные даты, особыми индивидуальными личностными качествами, характерными определенному знаку зодиака. И, конечно же, среди них есть те, кто обладает наиболее высокими финансовыми запросами.

Можно ли выделить тот знак зодиака, который любит прибегать к услугам банка? Люди, родившиеся в какие даты, берут кредиты чаще всего? На эти вопросы ответит статистика Bankiros.ru.

Bankiros.ru проанализировал заявки на кредиты и кредитные карты россиян за 11 месяцев 2023 года и разбил заемщиков по знакам зодиака. В целом, плюс-минус все заявки разделились поровну – разница между знаком, который прибегает к кредитам чаще других, и знаком, который лучше накопит на нужную вещь, чем оформит заем, составляет всего полтора процента. Однако этот «плюс-минус» позволяет выявить интересную статистику.

В частности, она демонстрирует, что среди держателей кредитов и кредитных карт больше всего Раков – на них приходится 8,97% всех кредитных заявок. На втором месте – Близнецы, с их стороны в банки поступает 8,86% заявок. Замыкают тройку самых частых заемщиков Девы, которые обращаются за кредитами в 8,76% случаев.

Как пишут многие астрологи, самым скупым знаком зодиака является Телец, а вот в списке кредитно активных людей он только на четвертом месте, на них приходится 8,72% заявок. Количество заявок от Львов и Овнов разнится лишь на одну сотую процента – чаще заявки на кредиты оставляют Львы (8,52%), чем Овны (8,51%). Запросы на предоставление кредита от представителей Рыб банки получают в 8,44% случаев, от Водолеев – в 8,30%, а от Стрельцов – в 8,07%.

Тройку самых не любящих занимать знаков зодиака открывают Весы, ведь 7,75% представителей этого знака обращаются в банк за ссудой. Далее – Скорпионы, от которых заявки в банк поступают с частотой в 7,61%. Первое место в списке антизаемщиков занимают Козероги, со стороны которых поступало 7,49% заявок на кредиты – это почти на полтора процента меньше, чем у лидеров среди любителей кредитов – Раков.

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
11:10
109
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...