Антон Чернышов уволился с поста начальника управления культуры мэрии Иркутска

В мэрии Иркутска очередная громкая отставка. В субботу стало известно, что свой пост покинул Антон Чернышов, который последние пять лет возглавлял управление культуры администрации областного центра. Источники «Глагола» сообщили, что Антон Чернышов уволился по собственному желанию. В настоящее время обязанности руководителя ведомства исполняет Наталья Лунькова, которая работает заместителем начальника управления культуры администрации Иркутска.

Антону Чернышову 37 лет. Он окончил исторический факультет Иркутского педуниверситета, работал журналистом в иркутских телекомпаниях, затем перешел на работу в мэрию Иркутска и несколько лет занимал должность заместителя начальника управления культуры. В марте 2019 года возглавил это управление. 

Напомним, это уже вторая громкая отставка в администрации Иркутска. В конце января из мэрии уволился начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Абрамович, который возглавлял это направление работы городской администрации почти десять лет.  


15:22
281
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...