Телеканал АИСТ запустил нестандартное вечернее ток-шоу «Команда А»

Первый выпуск нового вечернего ток-шоу «Команда А» вышло на телеканале АИСТ. Это первый такой проект на нашем региональном телевидении, который совместит формат информационной программы и классического вечернего развлекательного шоу.

АИСТ дает зрителям возможность провести вечер, в компании известных в Иркутске и области ведущих и шоуменов и их знаменитых гостей. В отличие от традиционных информационно-аналитических программ, ведущие «Команды А» будут общаться с гостями в студии в непринужденной обстановке, задавая злободневные вопросы. Зрителей ожидает встреча как со звездами, людьми, которых принято называть VIP-персонами, так с и обычными иркутянами.

– Мы будем обсуждать самые горячие и интересные новости и темы за день, новый формат шоу позволит раскрыть каждую тему шире и интереснее. Каждый выпуск – новые рубрики. Наши ведущие готовы поднимать социальные и другие проблемы. Непринужденную обстановку в студии создадут приглашенные музыкальные гости. Это будет проект, который вся наша творческая команда делает исключительно в удовольствие. Программа будет выходить в прямом эфире каждый день с понедельника по четверг, поэтому мы сохраним актуальность тем, что были на слуху весь день, – рассказали наши друзья с АИСТа.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
09:24
168
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...