Иркутская команда КВН "Раисы" выступила на телеканале "НТВ"

На НТВ стартовало новое шоу «Звезды», в котором приняла участие иркутская команда КВН «Раисы», пишут СМИ.

В первом выпуске шоу выступили иркутская команда КВН «Раисы». Команда начала выступление с шутливой переделки хита сергея Жукова «Руки Вверх!» «Чужие губы» и саундтрека к нашумевшему сериалу «Слово пацана» песне «Пыяла». В ходе выступления девушки шутили звездностью инад возрастом, Леры Кудрявцевой, разницей между Иркутском и Москвой, а также использовала образ актера и телеведущего НТВ Леонида Каневского. 

Определить самую смешную российскую знаменитость будет жюри, в составе которого Гарик Харламов, Артемий Лебедев, Сергей Жуков, Жора Крыжовников и Валя Карнавал. Главный приз — 20 миллионов рублей. Деньги формируются из взносов самих приглашенных звёзд (по да миллиона с каждого). Однако известно, что все средства уйдут на благотворительность. 

Для справки: 

«Раисы» — команда КВН Высшей лиги из  Иркутска.Является первой и единственной женской командой, ставшей чемпионом клуба. Девушки выступают в платьях и обуви в стиле 40–50-х годов и шутят в основном на тему ретро: мультфильмы, группы и исполнители, телепередачи, игрушки и компьютерные игры.





14:54
135
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...