Жителей Иркутска приглашают принять участие в первых межрегиональных чтениях

Обучающихся образовательных организаций, педагогов и работников музея Иркутска приглашают на первые межрегиональные чтения «История родной школы в истории моей страны». Мероприятие состоится 26 и 27 марта в формате видеоконференции на платформе «Сферум». Чтения будут проходить на следующие темы: «Просветительские инициативы музея образовательной организации», «Учителями славится Россия», «Педагогические династии в истории образования», «Моя семья в летописи моей школы», «Образовательная организация в годы Великой Отечественной войны» («Учительский бессмертный полк») и «Вековые школы».

Регистрация для слушателей и докладчиков будет доступна до 25 марта на сайте. При подаче заявки нужно выбрать раздел «Мероприятия», структурное подразделение «Издательско-просветительский центр» (ИПЦ), а также указать тему мероприятия «I межрегиональные чтения “История родной школы в истории страны» и код расписания 06612. Докладчики также должны заполнить дополнительную форму до 22 марта, 16:30, по ссылке.

Более подробную информацию можно найти по здесь.

Организатором мероприятия выступает Издательско-просветительский центр при Институте развития образования Иркутской области.


00:16
134
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...