Музыкальная школа Тайшета благодарит Виктора Шпакова за помощь детям

Коллектив детской музыкальной школы №2 выражает огромную благодарность заместителю начальника ВСЖД (по территориальному управлению) в Тайшетском регионе Виктору Шпакову, который оказал неоценимую поддержку детям.

60 ребят прибыли в Тайшет из Ангарска и Тулуна для участия в региональном конкурсе юных исполнителей «Сибирь моя, душа моя…». Но в связи с трагедией в «Крокус Сити Холл» конкурс был отменён, дети оказались в сложной ситуации.

Виктор Шпаков помог бесплатно разместить конкурсантов, преподавателей и их родителей в санатории-профилактории «Кедр», дав гостям возможность отдохнуть и прийти в себя в чужом городе.

Хочется отметить насколько важно в наше непростое время не отмахнуться от, казалось бы, чужих проблем, сохранять доброе сердце, ведь данный поступок – показатель единства, неравнодушия и силы наших людей. Огромное спасибо!

.outline { border: 2px solid blue; padding: 10px 10px 5px 10px; border-radius: 10px; box-shadow: 0.4em 0.4em 5px rgba(122,122,122,0.5); } Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или заполните форму связи
12:06
108
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...