Иркутянин угнал машину доставщика суши и попал на ней в ДТП через 15 минут

Сотрудники ППС по горячим следам задержали угонщика, который похитил автомобиль у доставщика еды. В ночь с 25 на 26 марта экипаж патрульно-постовой службы, дежуривший на улице 4-я Железнодорожная автомобиль «Тойота» со следами ДТП. Полицейские решили поинтересоваться, нужна ли водителю помощь.

Новость по теме Двоих подростков обвинили в угоне 8 машин за 2 недели в Иркутской области Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, проезжавший мимо водитель «Субару» рассказал, что видел эту машину несколько минут назад: она неслась на большой скорости, при этом автомобилист совершал опасные манёвры, проехал на «красный» и столкнулся с «Хондой» на перекрёстке. Однако во время движения лихач повредил радиатор, из-за чего дальше ехать уже не мог.

Предполагаемый водитель с явными признаками алкогольного опьянения находился рядом с машиной, однако, как оказалось, он не являлся её владельцем. За 15 минут до встречи с полицией он угнал иномарку у доставщика суши, который оставил её с ключами в замке зажигания, у дома на улице Пушкина. Возбуждено уголовное дело.

17:56
109
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...