Экспортера года выберут в Приангарье

Принимаются заявки на участие в региональном конкурсе «Экспортер года» в Иркутской области. К участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса, которые заключили и реализовали экспортные контракты в 2023 году. 

Заявки можно подать до 19 апреля. Конкурс проводится ежегодно Центром «Мой бизнес» при поддержке правительства региона в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». 

В этом году заявки принимаются в шести номинациях. Победителям будет вручен сертификат на покупку авиабилетов на выставку или бизнес-миссию, организуемую центром «Мой бизнес». 

Второй год подряд Иркутская область входит в десятку регионов России по объемам экспорта. Экспортные контракты заключили 81 компания в 2023 году благодаря поддержке Центра «Мой бизнес».

Победители смогут использовать логотип конкурса как подтверждение высокого качества продукции и услуг. Заявки можно подать онлайн до 19 апреля 2024 года. Дополнительную информацию можно найти на сайте и по телефону: 8 (3952) 202-102 (доб. 227).


04:06
139
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...