Педагогов Иркутска приглашают на проект «Флагманы образования»

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объявила о начале приема заявок на профессиональный конкурс проекта «Флагманы образования». В конкурсе могут принять участие педагоги, управленцы в образовательной сфере, а также студенты высших и средних учебных заведений, заинтересованные в преподавательской деятельности.

Участникам необходимо заполнить анкету и представить свои достижения в образовательной отрасли. Регистрация открыта до 1 августа на официальном сайте проекта, где также можно получить более подробную информацию.

Отбор участников будет проходить с 2 по 22 августа, в ходе которого экспертный совет оценит компетенции претендентов. Лучшие участники пройдут в следующие этапы конкурса. Финал состоится в ноябре.

Участникам конкурса будут предложены обучающие семинары, тренинги, научно-практические конференции, форумы, интенсивы, мастер-классы и другие просветительские мероприятия.

Наиболее мотивированные и подготовленные участники будут рекомендованы в кадровый резерв системы образования страны.

Проект направлен на профессиональное и карьерное развитие специалистов в образовании при поддержке правительства РФ и министерства просвещения России.


18:50
140
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...