Депутат Дмитрий Ващук рассказал о проделанной работе за годы своей деятельности

27 марта 2024 года дума города Иркутска отметила 30-летие. В честь этого события газета «Иркутск» провела опрос среди депутатов, узнав о проделанной работе за годы своей деятельности. Дмитрий Ващук, депутат по избирательному округу № 3, выполняет наказы жителей свой первый созыв.

Народный избранник рассказал, что поставил цель - сделать округ комфортным и современным. Так, на улице Ярославского в 2023 году стартовало строительство школы на 1550 мест. Планируется, что образовательное учреждение введут в эксплуатацию в 2025 году.

Также, на улице Розы Люксембург, 217–221 два года велась реконструкция сквера. В 2022 году было проведено комплексное благоустройство, которое включало в себя установку многофункциональной спортивной площадки, детских городков, скамеек и озеленение. Также по периметру сквера установлено 17 видеокамер. 

Дмитрий Ващук считает, что секрет работы с избирателями — взаимодействие с жителями округа. 

— Депутат всегда должен помнить, для кого он работает — для своих избирателей, и только слаженная совместная работа поможет сделать жизнь в округе комфортной, — заключил он.


02:46
136
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...