«Любо - город» подарил праздник 85 детям из пострадавшего Тулуна.

18 июля в город детских профессий «Любо — город» приехали специальные автобусы и привезли 85 детей, которые пострадали от наводнения в г. Тулун. Дети из Тулунского района сейчас находятся в детском лагере «Восток» в г Усолье- Сибирское.

И по обращению Администрации Тулунского района город детских профессий «Любо -город» подарил этим детям настоящий праздник.

Ведь им сейчас нужна не только материальная помощь, но и поддержка и позитивные эмоции, которые помогут справится со сложной жизненной ситуацией.

Ребятишки в течение нескольких часов смогли пройти курс «Безопасности» и научится быть профессионалами в экстренных ситуациях. Сами попробовали себя в качестве спасателей МЧС, научились оказывать первую медицинскую помощь, ставить палатки и разводить костер в полевых условиях, а также брать интервью как настоящие журналисты.

Помните хорошую песню «Твори добро». Она очень актуальна именно сегодня.

Праздник состоялся благодаря обращению Администрации Тулунского района и заместителю министра образования Торунова Е. А. Ведь если есть возможность сделать доброе дело — то это нужно делать обязательно. 

«Любо - город» подарил праздник 85 детям из пострадавшего Тулуна.
«Любо - город» подарил праздник 85 детям из пострадавшего Тулуна. 0«Любо - город» подарил праздник 85 детям из пострадавшего Тулуна. 1
19:10
1913
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...