Chivas Regal: популярные линейки бренда

Шотландский виски Chivas Regal – бренд знаменитой компании Chivas Brothers, который обладает изысканным и выдающимся вкусом, считается символом роскоши. Производитель предоставляет ценителям купажированного напитка целую линейку виски Чивас Ригал, но особой популярностью пользуется Chivas Regal 12 years. Богатый вкус напитка, аромат яблок, орехов и меда, а также приемлемая стоимость сделала этот сорт виски известным во всем мире.


Создателями известной марки виски являются братья Чивас, которые еще в далеком XIX веке, в 1836 году начали заниматься производством этого напитка. В настоящий момент предоставляется целая линейка виски Chivas Regal, которые отличаются вкусом и разнообразием.

Особенности виски Chivas Regal (Чивас Ригал)


Все напитки линейки Chivas Regal имеют свою историю, отличаются богатством вкуса и разнообразием. Единственным сходством этой марки считается выдержка 12 лет и 40% чистого алкоголя.
Технология производства «королевского напитка» уникальна, сохранила все традиции. Все компоненты входящие в состав виски натуральные, состоят из ячменя, дрожжей и чистой родниковой воды. Секрет марки заключается в выдержке напитка в дубовых бочках не менее 12 лет. Качественный виски бренда Chivas Regal имеет янтарный или бронзовый цвет, изысканный аромат солода, пряностей, фруктов или трав. Вкус насыщенный, наполнен нотами орехов и фруктов.
Уникальность марки подчеркивает дизайнерская упаковка с фиолетовыми оттенками, фамильным гербом на авторской бутылке. 

Линейки бренда


Линейка продукции Чивас Ригал представлена покупателям в большом ассортименте, что позволит каждому выбрать свой изысканный виски. Сейчас предоставляется несколько видов купажированных виски, которые отличаются выдержкой и технологией приготовления. 



Chivas Regal 12


Самым популярным в линейке считается виски Chivas Regal 12. Он имеет мягкий вкус, в котором ощущаются нотки диких трав, меда, фруктов. Насыщенный янтарный оттенок, богатое послевкусие. Относится к категории лучших, поскольку неоднократно завоевывал международные награды. Состоит напиток из различных сортов солода и зерна, имеет настоящий шотландский характер и длительную выдержку в дубовых бочках не менее 12 лет. Цена виски chivas regal 12 за 0.5 литра не превышает 770 гривен.


The Chivas Brothers Blend


К эксклюзивным маркам относят виски The Chivas Brothers Blend, который имеет мягкий вкус, пьется очень легко. Выдержка напитка – 12 лет. Состоит из воды, зерна и дрожжей, а отличительной его особенностью считается уникальная технология производства, которая состоит из настаивания в бочках из-под хереса и бурбона. Это делает виски легким, придает ему фруктовый аромат груши и персика с оттенками карамели и меда.


Chivas Regal Extra


Chivas Regal Extra – это напиток, который отвечает всем представлениям о качественном шотландском виски. Секретом его успеха считается отобранные смешанные односолодовые виски, созревающие в бочках из-под хереса Олоросо. Выдержка в этих бочках обеспечивает высокое качество напитка с глубоким янтарным цветом и сладким вкусом. Аромат марки имеет нотки спелых фруктов, сливочной карамели, шоколада и корицы, а вкус фруктово-сиропный с легким привкусом миндаля. Стоимость виски за 0.7 л составляет около 1400 гривен.


Chivas Regal 18 Gold Signature


Высококачественный виски создан по традиционным технологиям, который имеет 18-ти летнюю выдержку, богатый и насыщенный вкус. Chivas Regal 18 Gold Signature завоевал множество международных наград и пользуется огромной популярностью во всем мире. Длительная выдержка, уникальная технология производства содержит 85 уникальных вкусовых оттенков, которыми можно насладиться с первых глотков. Аромат напитка имеет нотки сочных фруктов и темного шоколада. Вкус напитка напоминает шоколад с оттенками фруктов.


Chivas Regal 25


Единственная марка компании Chivas Regal с 25 – летней выдержкой, которую впервые предоставили еще в 1909 году. Виски относится к премиум-класса. В настоящий момент производители строго придерживаются рецепта и технологии приготовления, что позволяет создать настоящий «королевский» шедевр и эксклюзивный напиток. Аромат виски – фруктовый со вкусом апельсина и персика, с легкими нотками марципана и орехов.


Chivas Regal The Icon


Марка этого виски считается вершиной мастерства компании Chivas. Состоит из смеси 20 редких сортов шотландского виски. Имеет глубокий и богатый аромат с нотками фруктов, меда, апельсинового сока и шоколада. Вкус сладкого апельсина и ванили. 



В заключение


Напитки Chivas Regal относятся к элитной алкогольной классике для настоящих ценителей глубокого вкуса и аромата. Ежегодно компания продает около 4 миллиона ящиков этой продукции, но перед тем как купить виски Chivas Regal нужно убедиться о качественности напитка, а не приобрести низкокачественную подделку по цене бренда. Покупая напитки в интернет магазине elit-alco.com.ua, каждый имеет возможность приобрести оригинальный алкогольный напиток с изысканным ароматом и непревзойденным вкусом.

11:56
2553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...