Праздничный концерт и награждение по случаю Дня защитника Отечества

В городе Иркутске состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, на котором была проведена церемония награждения людей внесших свой вклад в защиту и развитие нашей родины.

Присутствующих с праздником поздравил глава «Союза десантников» Лесин Вячеслав Николаевич. Им было отмечено, что сейчас важен вклад каждого в общее дело, направленное во благо нашей великой родины. Выразил благодарность всем собравшимся. Почтил память тех, кого уже нет с нами, но дело их живет.

В зале не было свободного места. На мероприятие собрались курсанты, участники регионального отделения «Союза десантников», участники СВО, а также представители Администрации города Иркутска.

В церемонии награждения приняли своё участие люди, внёсшие вклад в защиту Российской Федерации на передовой, а также те, кто за последние годы внес ощутимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

После церемонии, присутствующие соблюли добрую традицию. Была исполнена песня «Расплескалась синева».

«Уважаемые товарищи, после такой мощной песни трудно подобрать слова. Ведь каждая строка пропитана невероятной энергией. Очевидно, что подобная мощь есть и у людей, собравшихся сегодня в этом зале. Вы и есть настоящие защитники нашего Отечества!», – обратился со сцены к участникам мероприятия Андрей Южаков.

Первый заместитель мэра Иркутска также поблагодарил женщин, которые создают надежный тыл бойцам, защищающим интересы нашей великой родины, находящихся сейчас в зоне проведения специальной военной операции.

«Низкий вам поклон и огромное спасибо за то, что мы сумели объединиться для общей победы. Она обязательно будет за нами!», — заключил Андрей Южаков.

В заключение, организаторы мероприятия порадовали гостей душевными песнями, танцевальными номерами, а также красочными и показательными выступлениями курсантов.

Очень хочется надеяться на то, что в следующий День защитника Отечества в зале вновь соберутся не только все, кто был накануне, но и те, кто в данную минуту защищает нашу страну на передовой. 

Праздничный концерт и награждение по случаю Дня защитника Отечества
12:18
1796
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...