ДЕЛО О БЕСПОЗВОНОЧНЫХ - НАРОД ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ МЭРА СЕРГЕЯ КОПЫЛОВА

Среди живописных пейзажей острова Ольхон тут и там мелькают плакаты с хежтегами в поддержку экс-мэра Сергея Копылова. Они и на флагах, и на значках, и на одежде, и на автомобилях. Таким образом люди выражают свое несогласие с решением государственных органов в отношении бывшего мэра Ольхонского района Сергея Копылова

Хэштегами #ДорогаВтюрьму и #СвободуКопылову неравнодушные люди пытаются привлечь внимание к откровенному произволу. Человека отправили в тюрьму за то, что он помог населению и поспособствовал строительству дороги.

Стоит напомнить, что экс-мэр Ольхонского района был осужден за превышение должностных полномочий. В настоящее время приговор обжалуется в вышестоящие инстанции, а люди пытаются всячески поддержать Сергея Копылова.

Примечательно, что на его защиту встали представители различных сфер: и здравоохранения, и образования, и политики, и пенсионеры района. Даже местный шаман. Все в один голос твердят, что Копылов – не преступник. Благодаря его умелому руководству в Ольхонском районе, действительно, стало лучше. Не на бумагах, как это водится в России, а на самом деле.

Неравнодушные граждане пытаются сделать так, чтобы их услышали. Они считают, что их нельзя приравнивать к беспозвоночным, которые могут стерпеть любое действие. Граждане нашей страны должны быть уверены в том, что смогут найти защиту, если объединятся и расскажут о своей проблеме.

В настоящее время такой проблемой является несправедливое осуждение экс-мэра Ольхонского района Сергея Копылова.

Видео: 24FPS MEDIA GROUP

ДЕЛО О БЕСПОЗВОНОЧНЫХ - НАРОД ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ МЭРА СЕРГЕЯ КОПЫЛОВА
01:44
4129
Информационное агентство СПЕЦИ
Татьяна
07:09
Сергей Копылов — не преступник! #СвободуКопылову
Татьяна
18:22
Полностью поддерживаю защитников мэра Ольхонского района. Это тот случай, когда наказание не соответствует преступлению.
Игорь
18:18
Без свободы нет справедливости! Без справедливости нет счастья!
Свободу Сергею Копылову!
Загрузка...