Открытие персональной интерактивной выставки графики Олега Беседина

«ИЛЛЮСТРАЦИИ СМЫСЛОВ: город, люди, книги, тексты».

29 марта в 18.30 отдел литературы по искусству областной библиотеки им. И. И. Молчанова-Сибирского приглашает посетить открытие персональной выставки Олега Беседина.

Как говорит сам художник: «Это выставка, которую надо не только смотреть, но и слушать, и читать, поскольку каждая работа является иллюстрацией к размышлениям об искусстве, о жизни, о нашем городе, о сегодняшнем дне…».
Главной целью выставки автор полагает разговор, размышления об искусстве со всеми, кому интересно творчество и искусство. У художника много публикаций по этим темам в Интернет, где он общается со своими многочисленными друзьями и подписчиками на страницах своего Живого Журнала, в Vkontakte, Facebook, Instagram, и более 500 авторских видео на Youtube. Мы приглашаем всех желающих к общению на интерактивной странице выставки в livejournal, где будет проходить презентация, расписание каждого дня и итоги событий этой интеактивной выставки.
Это не только выставка, но и открытый мастер-класс: на открытии и почти ежедневно можно будет увидеть как содаются произведения графики и дизайна: акварели, портреты, рисунки, иллюстрации, каллиграфия, гравюры, экслибрисы, логотипы и проекты графического дизайна и современного компьютерного искусства Digital Art.
Об авторе: Олег Владимирович Беседин – архитектор, художник, дизайнер. Член Союза художников России, член Международной ассоциации пластических искусств АИАП ЮНЕСКО, лауреат международных конкурсов в Англии, Польше, Германии; участник более 300 международных выставок. Работал архитектором Иркутскгражданпроекта, главным художником Восточно-Сибирского книжного издательства, доцентом кафедры дизайна ИрГТУ.
Выставка работает с 29 марта по 30 апреля.
Мы ждем вас по адресу:
ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет»,
каб. 204
Справки по телефону: 48-66-80 (доб. 550, 560, 511)
Вход свободный.

Открытие персональной интерактивной выставки графики Олега Беседина
Открытие персональной интерактивной выставки графики Олега Беседина 0
15:28
1105
TELEX.NEWS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...