HD В 11 школах Иркутска провели эвакуацию из-за сообщений о минировании

В 11 школах Иркутска провели эвакуацию из-за сообщений о минировании
00:00:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

telex 278 роликов

Сегодня 11 школ Иркутска экстренно вывели учеников первой смены и персонал на улицы. Угрозы о минировании помещений поступили и туда.

Закончились, не успев начаться, занятия для учеников первой смены. Организованным потоком рано утром дети выбегали из классов в коридор, а затем на улицу. Причина экстренной эвакуации — сообщение, что в здании находится бомба. Учебный персонал сразу нескольких школ получил письмо на электронную почту. Вызвали экстренные службы и вывели детей во двор.

Преподавательский состав не разделяет восторг учащихся. Им не сейчас до смеха. Еще бы: необходимо организовать и проконтролировать перемещение тысячи школьников.

На случай подобных ЧП, как правило, в учительской лежит специальная черная папка. В ней отработанный алгоритм действий. Сегодня мы можем смело сказать, что учебный процесс был, скорее, временно парализован, а не саботирован.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...