В Иркутске из-за ремонта теплотрасс сузят проезд на двух улицах
В городе временно изменится организация движения. Ограничения будут действовать поочередно на разных участках.
Водителям Иркутска придется учитывать изменения при поездках по Седова и Старокузьмихинской. На этих улицах специалисты устраняют повреждения тепловых сетей, из-за чего часть проезжей дороги временно займет зона работ.
Первым изменения коснулись участка на Седова. С 22 августа здесь оставили для автомобилей одну полосу. Ограничение возле дома №108д на Байкальской продлится до 31 августа.
Затем работы затронут Старокузьмихинскую. С полудня 24 августа до 20:00 7 сентября проехать по участку возле дома №41/1 можно будет только по оставшейся свободной полосе.
В администрации города автомобилистам советуют заранее учитывать дорожную ситуацию и внимательно следить за временными знаками. Также водителей просят не превышать скорость на участках проведения работ.
Ранее мы писали, что в Иркутске задержали курьера, забравшую у пенсионерки почти 600 тысяч рублей.