Progorod logo

В Иркутске с 17 апреля ограничат движение на нескольких участках дорог

31 марта 13:00Возрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

С середины следующего месяца в городе введут изменения в транспортном движении на трех улицах. Работы продлятся до июня, и водителям стоит заранее учитывать изменения в маршрутах.

По информации “Комсомольской Правды” со ссылкой на пресс-службу администрации города, ограничения связаны с реконструкцией напорного трубопровода Ду-225, который проходит от КНС-21 до Космического проезда. В рамках этого проекта также планируется установка нового канализационного насосного сооружения "Нижний бьеф".

Перекрытия затронут участок на Верхней Набережной, возле дома 164/5, а также территорию на улице Пискунова у здания 149а. Ремонтные работы продлятся до 30 июня. Участок на Ширямова, около дома 19б, освободится от ограничений раньше — уже 15 июня.

Автомобилистам рекомендуется заранее планировать альтернативные маршруты. Особенно это важно для тех, кто обычно ездит по Верхней Набережной, где перекрытия будут длиться более двух месяцев. Планирование маршрутов позволит избежать задержек и сэкономить время.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: