Progorod logo

В Иркутской области при ДТП погибла женщина

03:00 27 апреляВозрастное ограничение16+
Фото из телеграмм-канала ГУ МВД России по Иркутской области.

В Черемхово полиция выясняет причины трагического происшествия на дороге. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел вчера днем около полудня на улице Вокзальной. По предварительным данным, 40-летняя водитель Toyota Allion потеряла контроль над автомобилем, что привело к съезду с дороги и столкновению со зданием.

К сожалению, женщина скончалась в больнице от полученных травм. В настоящее время проводится тщательное расследование всех деталей и причин случившегося.

В Иркутске ранее была зафиксирована авария с участием множества транспортных средств. Инцидент произошел в Ленинском округе, где столкнулись сразу шесть автомобилей. Виновником ДТП стал водитель Mercedes, который пренебрег красным сигналом светофора на пересечении улиц Трактовой и Генерала Доватора.

В связи с этим ГАИ призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, неукоснительно соблюдать ПДД и выбирать безопасную скорость движения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: