Progorod logo

В Иркутске 9 мая ограничат доступ в зоны праздников с велосипедами и термосами

07:00 9 маяВозрастное ограничение16+
freepik.com

В честь 80-летия Победы в городе пройдет серия торжественных мероприятий. Для их безопасного проведения иркутянам стоит учитывать некоторые правила.

В частности, для участия в мероприятиях будет действовать пропускной режим. Рекомендуется иметь при себе удостоверяющие личность документы. Об этом сообщают в администрации Иркутска.

Для безопасности участников ограничат доступ на территорию праздников на велосипедах, самокатах и других подобных средствах передвижения. Принести с собой животных или крупные предметы, такие как чемоданы и большие сумки, также запрещено. К тому же не разрешено проносить пиротехнику, шары, термосы, а также напитки в емкостях из стекла или металла. Кроме того, на мероприятиях нельзя будет иметь при себе оружие, макеты оружия, а также ножи и другие колющие предметы.

Для использования летательных аппаратов потребуется специальное разрешение. Профессиональное фото- и видеооборудование можно будет провести лишь журналистам, получившим аккредитацию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: