В Иркутской области "Мерседес" вспыхнул после столкновения со столбом
В Ангарске Госавтоинспекция расследует детали аварии, обернувшейся пожаром в автомобиле. Инцидент произошел вчера около четырех часов дня на улице Кирова.
Как сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Иркутской области, по предварительной версии, водитель "Мерседес-Бенц" потерял контроль над управлением, что привело к столкновению с опорой уличного освещения. Удар спровоцировал возгорание иномарки. Прибывшие на место спасатели оперативно потушили пламя.
Двое находившихся в автомобиле людей были осмотрены медиками, однако от госпитализации они отказались. Сейчас ведется проверка обстоятельств происшествия, в том числе устанавливается личность человека, управлявшего седаном.
Ранее мы писали, что ангарская прокуратура проводит ряд проверок по инициативе ГАИ. Одна из них связана с недавним ДТП, в котором пострадал подросток. По имеющейся информации, водитель Honda Fit Shuttle сбил 13-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на самокате. Ребенок был доставлен в больницу с различными травмами.