Progorod logo

В Иркутской области парализовало трассу из-за аварии с фурой

07:00 25 маяВозрастное ограничение16+
Фото телеграм-канала ГУ МВД России по Иркутской области.

На 96-м километре федеральной магистрали Р-258 "Байкал" введены временные ограничения движения. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Причиной послужила авария, произошедшая в окрестностях поселка Култук Слюдянского района. На месте инцидента работают сотрудники ГАИ. По предварительной информации, водитель большегрузного автомобиля, двигаясь в направлении от Иркутска, не справился с управлением, что привело к опрокидыванию транспортного средства.

После падения фура загорелась. В результате ДТП пострадал гражданин Китая, которому потребовалась срочная помощь. Он был оперативно доставлен в ближайшее медицинское учреждение. В настоящий момент движение по данному участку трассы полностью заблокировано. Возобновление проезда станет возможным только после завершения работ по ликвидации последствий аварии.

Напомним, что ранее в Иркутской области зафиксировался инцидент, связанный с дорожно-транспортным происшествием и участием несовершеннолетних. Пострадавшие находятся под присмотром врачей. В случае выявления нарушений ведомство примет меры для усиления профилактики детского травматизма на дорогах.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: