Футболисты из Иркутска сыграли вничью с соперниками из Великих Лук
В матче первенства России команды завершили встречу с равным счётом 1:1. Игра вызвала интерес у поклонников спорта в регионе.
8 июня футболисты “Иркутска” провели выездной матч в Великих Луках против местной команды “Луки-Энергия”. Встреча завершилась без победителя — 1:1. Гол на домашнем поле забили только во втором тайме, его автором стал защитник “Луки-Энергии” Василий Лунев.
На 75-й минуте арбитр назначил штрафной удар в пользу гостей после фола на одном из игроков. Максим Машнев выполнил стандарт, и мяч оказался в воротах соперника благодаря точному удару полузащитника Андрея Ломаша. В оставшееся время счёт не изменился.
Следующий матч с участием иркутян состоится 15 июня. Соперником станет команда “Леон Сатурн” из Раменского Московской области.
Команда готовится к новому испытанию, отрабатывая игровые моменты и улучшая физическую форму, чтобы добиться положительного результата в грядущем поединке. Информацию об этом сообщают в социальных сетях футбольного клуба “Иркутск”.