Progorod logo

Жители Иркутской области получили президентские награды за профессиональные и общественные заслуги

05:00 19 августаВозрастное ограничение16+
Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев вручил землякам знаки отличия от имени главы государства. Среди награжденных оказались медики, педагоги, работники промышленности и деятели культуры, чьи достижения отметили на федеральном уровне.

В списке удостоенных почестей: обладатели ордена за вклад в искусство, девять кавалеров медали “За заслуги перед Отечеством”, а также специалисты, получившие звания заслуженных врачей и преподавателей вузов. Отдельно отметили пятерых добровольцев, помогавших военнослужащим. Им вручили новый региональный знак отличия. Об этом сообщили в областном правительстве.

Мероприятие объединило 24 человека из разных сфер. Сотрудники авиазавода, железнодорожники, чиновники и активисты получили не только награды, но и благодарности от Президента России Владимира Путина. После официальной части для участников устроили неформальную встречу с музыкальной программой.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: