Progorod logo

В Иркутске более 200 человек посетили ярмарку вакансий

10:00 28 августаВозрастное ограничение16+
Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Горожане смогли пообщаться с представителями крупных компаний и получить консультации по трудоустройству. Мероприятие организовали сотрудники местного филиала Кадрового центра.

Ярмарка собрала два десятка предприятий из разных отраслей. Работодатели предлагали места в сфере железнодорожных перевозок, добывающей промышленности, телекоммуникаций, а также в гостиничном и туристическом бизнесе. Каждый посетитель мог лично побеседовать с кадровиками, узнать об условиях и сразу договориться о собеседовании. Специалисты центра не только помогали соискателям в составлении резюме, но и информировали о государственных программах поддержки. Желающим рассказали о возможности бесплатного обучения по национальному проекту “Кадры” и научили пользоваться порталом “Работа России”. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Следующее мероприятие запланировано на 29 сентября. Оно пройдет в здании филиала Кадрового центра на улице Дзержинского, 13а.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: