10 марта в соцсетях Правительства Приангарья состоится прямой эфир, посвященный росту цен на продукты

Завтра в сообществах Правительства Иркутской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» состоится прямой эфир, посвященный мониторингу цен на продовольствие. Жители Приангарья уже могут задавать вопросы в комментариях к анонсу трансляции. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город». 

10 марта в 14:00 руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Александр Кулиш расскажут в прямом эфире о мониторинге цен на продовольственном рынке.

Свои вопросы вы можете задать в комментариях под публикацией в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Источник:
https://tkgorod.ru/news/10-marta-v-sotssetiakh-pravitelstva-priangaria-sostoitsia-priamoi-efir-posviashchennyi-rostu-tsen-na-produkty/
Сайт:
ТК Город
16:58
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.