В Старом Акульшете за 12 миллионов отремонтируют Дом культуры

12 миллионов 252 тысячи рублей выделено на капитальный ремонт Дом культуры в селе Старый Акульшет.

Учреждение культуры находится в крайне плачевном состоянии. Пару лет назад его навещал губернатор Игорь Кобзев, с которым обсуждался вопрос о строительстве нового здания для учреждения. Пока вопрос не сдвинулся с мёртвой точки, хотя сопротивления со стороны главы региона идея не встретила.

Согласно информации, размещённой на сайте госзакупок, ремонт должен начаться незамедлительно после заключения контракта с соответствующей строительной компанией и завершиться не позднее 25 декабря 2022 года.

Первая попытка заказчика найти подрядчика результатов не дала. Как сообщил глава Староакульшетской администрации Руслан Леоненко, в ближайшее время аукционная документация будет вновь размещена на сайте госзакупок. Стоимость ремонта останется прежней.

Источник:
https://www.t24.su/v-starom-akulshete-za-12-millionov-otremontiruyut-dom-kultury/
Сайт:
Тайшет24
07:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.