Глава Мирнинской администрации в Тайшетском районе ушёл в отставку

37-летний глава Мирнинского муниципального образования Тайшетского района Александр Краснобаев 14 марта ушёл в отставку по собственному желанию. Соответствующее его решение было принято местной Думой.

В состав муниципалитета входит три населённых пункта – Мирный, Пея и Черманчет – с общей численностью населения около тысячи человек.

Краснобаев был избран на свой пост в апреле 2018 года в результате досрочных выборов, набрав 47% голосов от общего числа пришедших на участки избирателей. Его полномочия заканчивались только в 2023 году.

Предыдущий руководитель местной власти Сергей Москалёв также сложил полномочия по собственному желанию.

Исходя из логики развития событий, следующие внеочередные выборы главы муниципалитета должны пройти в сентябре 2022 года.

Источник:
https://www.t24.su/glava-mirninskoj-administratsii-v-tajshetskom-rajone-ushyol-v-otstavku/
Сайт:
Тайшет24
14:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.